Веселые старты 1- 4кл День тепла и семейного уюта

06.01.2021

     Новогодние каникулы—это лучшее время для коллективных развлечений.  Зимние забавы  способны сделать   холодное время года  веселым и незабываемым. К тому же, родители могут участвовать в зимних играх вместе с детьми.        

     Подвижные игры и развлечения зимой на открытом воздухе доставляют  огромную радость и приносят неоценимую пользу их здоровью.          

      Пожалуй, ничто так не сближает родителей и детей, как совместные праздники и развлечения. Именно поэтому  в НОШ д. Малиновка,  в дни Новогодних каникул, в рамках физкультурно-спортивных мероприятий «Новогодние семейные игры»,  ежегодно проводят спортивные игры «Зимние забавы».  И сегодня, 6 января, под руководством классного руководителя Яубасаровой М.И., состоялись "Веселые старты".

        Участникам мероприятия на свежем воздухе были предложены веселые игры и конкурсы.

          Мероприятие прошло очень увлекательно, весело, подарило всем участникам заряд бодрости и отличного настроения.Хочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.01.2021

Дата обновления: 09.01.2021

Дата публикации: 06.01.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».